На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

Трамп готовит первый митинг со времен штурма Капитолия

global look press

Бывший президент США Дональд Трамп начал подготовку к первому митингу с тех пор, как его сторонники ринулись штурмовать здание Капитолия.

Как сообщает The New York Post со ссылкой на источники в окружении Трампа, это говорит о начале его избирательной кампании.

Ориентировочно первый митинг должен состояться в июне - дата и место проведения пока не известны. Согласно данным источников издания, одно из следующих мероприятий Трампа будет также приурочено ко Дню независимости США, празднуемому 4 июля.

6 января сторонники Трампа вышли на демонстрацию в Вашингтоне, протестуя против итогов голосования. Они штурмовали Капитолий и прервали заседание Конгресса, на котором планировалось утвердить результаты выборов и победу Джо Байдена. Правоохранители применили против протестующих светошумовые гранаты и слезоточивый газ. Жертвами беспорядков стали пять человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх