На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Ady
    Надо не 12 лет давать...а "умножать на НОЛЬ"...Сволочь не истравить...Жителю Подмосковь...
  • Геннадий Свешников
    Белый дом решил заморозить Иран.AP: Белый дом уве...
  • Юрий Мешков
    Хорошая машина Судзуки, но почему не комплект? Где япона мать?😘МИД РФ подтвердил...

Жителей РФ ждут две трехдневные рабочие недели в апреле и мае

ИЗВЕСТИЯ/Эдуард Корниенко

Жителей России ждут две трехдневные рабочие недели в апреле и мае. Соответствующие данные разместили в производственном календаре на текущий год.

По информации из календаря, в последнюю неделю текущего месяца жители страны будут работать 28, 29 и 30 апреля. При этом в среду, 30 апреля, ожидается короткий рабочий день.

Также в период с 5 по 7 мая будет трехдневная рабочая неделя. В частности, в мае 2025 года планируются всего 18 рабочих дней.

 

Ссылка на первоисточник
наверх