На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    РЕН ТВ. Модер ты тупой?? Девочка сломала позвоночник после падения на нее статуи в московском музее. Т.е. позвоночник...Девочка сломала п...
  • Влад Владимиров
    Пшеки, видимо, очень возжелали там в "русскую рулетку", похоже, поиграть... Только, вот, теперь там в их этом нагане...Рябков назвал про...
  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...

Первое видео с места крушения самолета в Кузбассе

РЕН ТВ публикует первое видео с места крушения самолета в Кузбассе, где погибли четыре человека.

Напомним, что самолет L-410 совершил жесткую посадку, по предварительным данным, из-за отказа двигателя. Сообщалось также о 13 пострадавших.

Ранее РЕН ТВ сообщал, что самолет не смог набрать высоту при взлете и начал делать разворот, в результате чего крыло зацепилось о землю.

Самолет выполнял тренировочный полет. На борту воздушного судна в момент инцидента находились парашютисты.

Многоцелевой двухмоторный самолет L-410 был разработан в 60-х годах прошлого века в Чехословакии для выполнения полетов на внутренних воздушных линиях. Данный самолет предназначен для выполнения полетов на неподготовленные площадки и способен сесть как на неподготовленный грунт, так и на траву или заснеженную местность. L-410 чаще всего эксплуатируют для выполнения рейсов на аэродромах с короткой взлетно-посадочной полосой. В стандартной конфигурации самолет способен перевозить до 19 пассажиров.
Начиная с конца 60-х годов прошлого века в общей сложности было произведено более 1,1 тысячи воздушных судов данного типа в различных модификациях. Больше всего самолетов L-410 было поставлено в Советский Союз. По данным на 2019 года в эксплуатации находились всего 37 воздушных судов данного типа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх