На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...
  • Eduard
    Еще раз говорю:"Возможно это ловушка Путина арестовать там захотят.Нам эта дата вообще не нужна,как и Европа! Ордер М...Нормандия-80: Хот...
  • Eduard
    Мы Германию обьединили,а они нашу Украину украсть хотят!Нормандия-80: Хот...

В США сын "настучал" на отца в ФБР перед штурмом Капитолия

Reuters

В США молодой человек сообщил в Федеральное бюро расследований (ФБР), что его отец "что-то готовит", - это случилось за несколько недель до печально известных событий 6 января. 

"Он всегда говорил мне, что он планирует сделать что-то масштабное... Но я не знал что", - цитирует агентство "РИА Новости" слова юного американца.

По словам парня, после 6 января отец рассказал ему, что участвовал в штурме здания, но пригрозил смертью, если тот расскажет об этом правоохранителям: "предателей застреливают".

Напомним, 6 января сторонники Трампа, недовольные итогами голосования, собрались на демонстрацию в Вашингтоне. Они штурмовали здание Конгресса, прервав заседание, на котором должны были утвердить итоги прошедших в стране выборов. Полиция применила светошумовые гранаты и слезоточивый газ для разгона протестующих. 

Жертвами беспорядков стали пять человек.

Ранее официальный представитель российского МИД Мария Захарова заявила, что беспорядки в США вспыхнули из-за несовершенства выборной системы. По мнению дипломата, она не отвечает современным стандартам и создает возможности для нарушений.

Демократы же всю вину за произошедшее возложили исключительно на Трампа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх