На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 177 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...
  • лина любимцева
    Точно сказал как-то Путин про Пескова:  "Иногда такую пургу несет"....В Кремле назвали ...

Бомбардировочный полк на Су-34 перебазируют в Воронеж до конца года

ИЗВЕСТИЯ/ Дмитрий Коротаев

До конца текущего года в Воронеж будет перебазирован 47-й бомбардировочный авиационный полк на самолетах Су-34. Об этом сообщила в четверг пресс-служба Минобороны РФ.

Уточняется, что полк передислоцируют из Бутурлиновки в период с 15 ноября по 15 декабря. Об этом было доложено министру обороны РФ Сергею Шойгу во время его рабочей поездки в Воронеж.

Министру сообщили также, что в Военно-воздушной академии (ВВА) имени Жуковского и Гагарина были созданы условия для подготовки специалистов по обслуживанию и ремонту авиационной техники. Благодаря этому спустя несколько лет до 70% объема ремонтных работ будут осуществлять в войсках, куда после обучения направляются профильные специалисты, которые обучаются в ВВА.

Отмечается, что на данный уровень воздушно-космические силы выйдут к 2026 году. Министр обороны подчеркнул, что наряду с отлично подготовленными специалистами в войсках будет также современное оборудование для ремонта авиатехники.

Ранее пилоты Су-34 показали боевые маневры с "кубышками".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх