На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 253 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Бла-бла-бла-бла-бла-бла Интересно, есть кто вообще в это верит???? Средняя продолжит...
  • Дмитрий Гурин
    "У нас есть Франция, наш друг Макрон, замечательный друг. " ........ скажи кто твой друг, и я скажу кто ты.......Трамп обиделся на...
  • евгений черкашин
    Ну и что эта встреча превзошла?Никонов: встреча ...

В США обвинили любителей музыки кантри в росте заболеваемости COVID

pexels

В американском Сент-Луисе нашли неожиданную причину роста заболеваемости коронавирусом. Во всем обвинили местных любителей музыки кантри. 

Якобы в штате Миссури выросла заболеваемость COVID из-за посетителей кантри-фестивалей в городе Брэнсон, сообщает The New York Post. 

"У Брэнсона много шоу в стиле кантри-вестерн.

Никаких вакцин. Никаких масок. Куча людей в помещении и с кондиционером, все набито битком. Они слушают музыку, возможно, подпевают, то есть это суперпротекающее событие", - заявил доктор Марк Джонсон из Медицинской школы Университета Миссури.

При этом медик признался, что не уверен в "виновности" Брэнсона в новой вспышке коронавируса, но подозревает это.

В итоге в штате потребовали поголовного ношения масок и соблюдения других мер предосторожности.  

Ранее сообщалось, что в мире может появиться новый сверхсильный штамм коронавируса, который придаст пандемии новый импульс. Соответствующее заявление сделал врач-иммунолог Эдуард Шунков.

Он подчеркнул, что при негативном развитии событий такой штамм сумеет "увидеть свет" или же произойдет скрещивание коронавируса с другими возбудителями.

 

Ссылка на первоисточник
наверх