На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Космонавты обратились к российским олимпийцам с МКС

Российские космонавты Олег Новицкий и Петр Дубров обратились к российским спортсменам, которые выступят на Олимпийских играх в Токио. Видео публикует Роскосмос. 

"Мы, находясь сейчас на МКС, говорим всем, кто прошел сложнейший отбор и будет отстаивать честь страны, - мы гордимся! Вы лучшие! Мы с вами! Эта Олимпиада - особое испытание для всех спортсменов и в первую очередь - для представителей нашей страны. 

Мы все гордимся флагом и гимном нашей Родины. И они всегда будут в ваших сердцах - и когда вы будете идти по дорожке олимпийского стадиона, и когда вы будете стоять на подиуме. Вместе с миллионами ваших фанатов, друзей, любителей спорта, несмотря на флаги и атрибуты, мы будем верить в ваши силы, волю и в то, что никто и ничто не остановит вас на пути к олимпийским наградам. А главная награда для вас - любовь и уважение соотечественников", - сказали они. 

Напомним, Олимпиада в Токио должна была состояться в период с 24 июля по 9 августа 2020 года. Из-за пандемии COVID-19 соревнования перенесли на год. Теперь они пройдут с 23 июля по 8 августа 2021 года без участия иностранных болельщиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх