На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Кошка разогнала напавшую на котенка стаю собак и попала на видео

Пользователи Сети обратили внимание на видеозапись с кошкой, которая спасла своего котенка от стаи бездомных собак. Как пишет портал Inside Edition, инцидент произошел в турецком городе Адана.

Автор ролика отмечает, что маленького котенка пытались атаковать на ювелирном рынке. Казалось, что вот-вот один из псов бросится на него. Однако на дворняг набросилась мама-кошка. Она с такой силой прыгнула на собак, что те были вынуждены сбежать.

Кот-перфекционист, приучающий хозяйку к порядку, рассмешил Сеть >>>

Ранее в соцсетях "выстрелил" еще один ролик с кошкой в Турции. Пушистая четвероногая принесла котенка в больницу, чтобы ему оказались помощь, и растрогала пользователей Сети.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх