На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Как это может быть"смерть по неосторожности",типа мы не хотели кирпичами закидывать,мы не думали,что он умрет?Трое подростков д...
  • Eduard
    Вот это подростки!Трое подростков д...
  • Eduard
    Петельку на щею и не надо кормить!Деньги детям съэкономленые передайте!Житель Удмуртии з...

В Кургане появился памятник "Чужому"

vk.com/dobrykurgan

В Центральном парке культуры и отдыха Кургана появился необычный памятник – вышедшие на утреннюю прогулку жители города обнаружили в парке статую персонажа фильмов ужасов, известного как "Чужой". 

Кому именно пришла в голову установка такого памятника, неизвестно, администрация парка обещала рассказать подробности позже. В городских сообществах отмечается, что курганцы встретили "Чужого" с восторгом.

"Легендарный герой цикла фильмов "Чужой", узнаваемый всеми поколениями, появился в ЦПКиО. Курганцы восторженно оценили нового "обитателя" парка. Как рассказали рабочие во время установки, фигуру изготовили в мастерской "Ковка-Дизайн". Многие горожане подходят и узнают персонажа ужастиков", – рассказали в сообществе "Доброе утро, Курган".

Впрочем, рассказ о новом памятнике завершался на тревожной ноте: авторы сообщения отметили, что "Чужой" может "улететь в другие галактики", вероятно, намекая, что памятник долго не простоит.

Ранее РЕН ТВ рассказывал, что прославившийся на всю страну памятник Аленке останется в Воронеже: бизнесмен Евгений Хамин на своей странице в Facebook рассказал, что объект установят в будущем парке скульптур сити-парка "Град" города-спутника "Солнечный".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх