На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Может после этого девочка начнет понимать, что музейные экспанаты-это не игрушки. Если маме не хватило ума обьяснить ...Девочка сломала п...
  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...

Путин оценил идею о продовольственных сертификатах для малоимущих

Российский президент Владимир Путин счел возможным подумать над идеей введения продовольственных сертификатов для малоимущих. При этом он отметил, что сейчас это не так актуально, как было в разгар пандемии.

"Мы с вами уже обсуждали это, и правительству я поручал поговорить на эту тему. Есть и плюсы, есть и определенные проблемные вопросы, которые надо порешать. Но точно совершенно подумать над этим можно", - заявил глава государства на встрече с руководителями фракций Госдумы.

Также Путин прокомментировал предложение лидера ЛДПР Владимира Жириновского о семейном бизнесе, отметив, что об этом можно подумать.

"В целом, можно как бы в рамках действующей нормативной базы организовать и семейное предпринимательство. Но тем не менее, вы правы, здесь есть определенные вещи, над которыми можно подумать", - сказал президент.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх