На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

В Кирове полиция остановила водителя, который был в одних трусах

Водитель, который словно специально готовился к встрече с сотрудниками полиции, был остановлен на одной из улиц в Кирове. Надо признать, что человека в таком виде инспекторы просто не могли не остановить. К нему было слишком много вопросов – и относительно внешнего вида и о том, почему так неуверенно он чувствует себя за рулем. Все детали этой беседы узнали журналисты РЕН ТВ.

А что вы знаете о выражении "Попал в неловкое положение"? Этот водитель может в красках описать свои ощущения. Ему было крайне стыдно. Практически полностью голый, в одних трусах и определенно очень пьяный человек попался за рулем своего автомобиля. Что делать, не знает. Для начала он медленно достает свои документы – может, думает, что не заметят, ему повезет и его отпустят. Лишнего старается не говорить – речь выдаст. Но тут звучит требование.

Именно так выглядит выражение лица человека, у которого теперь уже точно все пропало.Видно, что мысль гуляет по его лицу, не светлая, но нарушитель старается изобрести решение. Изо всех сил старается. Напрасно.

Он раскрыл перед ними все карты, точнее признаки. Дальше можно не притворяться. Оказывается, перед сотрудниками ДПС – "свободный человек".

Объяснить нельзя, это состояние можно только почувствовать. Видимо, чтобы свободы стало еще больше, голый человек решил сесть за руль и прокатиться по ночному городу. Но свободы его лишили, аккуратно пересадили в служебный автомобиль. Оказывается, вся одежда у ночного гонщика была в салоне. Но понять, что произошло и почему он в одном белье, все равно никто не смог. Водитель тем временем решил оставить отзыв о качестве работы патрульных.

Клиент мертвецки пьян. Понять, нравится ли ему или, наоборот, есть замечания, которые нужно учесть на будущее, опять не смогли. Он долго пытался разговаривать с полицейскими, они отвечали. Он не слушал, продолжал говорить о своем. В итоге диалог закончился отправкой в отделение и прохождением проверки на алкоголь, после которой "свободный человек" теперь уже точно станет пешеходом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх