На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

Байден о возможной встрече с Путиным: Мы работаем над этим

Globallookpress

Президент США Джо Байден заявил, что Вашингтон работает над организацией встречи главы государства с российским лидером Владимиром Путиным.

Во время пресс-конференции глава Белого дома ответил на вопрос журналистки, которая поинтересовалась о возможности беседы президентов во время поездки Байдена в Европу, которая намечена на июнь.

Лидер Штатов сначала переспросил - о встрече с кем идёт речь, однако потом рассказал о своих надеждах на переговоры с Путиным.

"Да, я надеюсь и ожидаю. Мы работаем над этим", - заявил президент, после чего перешел к теме борьбы с коронавирусом в США.

Ранее глава Госдепа США Энтони Блинкен заявил, что переговоры между лидерами держав "лицом к лицу" способны принести пользу для Москвы и Вашингтона. По его словам, США надеются на восстановление стабильности в отношениях с РФ.

Глава МИД РФ Сергей Лавров сообщил, что в стране изучают возможность проведения встречи президента России Владимира Путина с его американским коллегой Джо Байденом. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков уточнил, что встреча президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена планируется в летние месяцы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх