На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    РЕН ТВ. Модер ты тупой?? Девочка сломала позвоночник после падения на нее статуи в московском музее. Т.е. позвоночник...Девочка сломала п...
  • Влад Владимиров
    Пшеки, видимо, очень возжелали там в "русскую рулетку", похоже, поиграть... Только, вот, теперь там в их этом нагане...Рябков назвал про...
  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...

Вассерман: У "охранников" Тихановской просвечивают погоны спецслужб

globallookpress

Известный эрудит, политический консультант, телеведущий Анатолий Вассерман прокомментировал вручение экс-кандидату в президенты Белоруссии Светлане Тихановской ключей от "новой резиденции" "Белорусский дом" в Варшаве от главы правительства Польши Матеуша Якуба Моравецкого.

Вассерман отметил, что Польша уже не в первый раз "сочиняет власть из ничего".

"Например, группа никем ни на что не уполномоченных людей, куда не попал ни один из членов правительства, бежавшего из Польши в Румынию 17 сентября 1939-го, назвала себя в Лондоне польским правительством в изгнании, а потом пять лет распоряжалась финансами, выделенными на подполье. Теперь самозванцев крышуют англосаксы по другую сторону океана", - отмечает он.

По словам Вассермана, многие уже и не скрывают, что за Тихановской стоят литовские и американские спецслужбы, о чем недавно рассказал "соучастник многих цветных бунтов и враг всех внеевропейских демократий" Бернар-Анри Леви.

"Кто сомневается, что у литовских охранников Тихановской просвечивают погоны спецслужб? Кто забыл, что Латвия, Литва, Польша, Эстония продвигают в Европейском союзе интересы совсем не Европы, а крышующих их все тех же СГА, откуда идет и зарплата опекающих Тихановскую помощников и спичрайтеров? Нагло и, как видим, не особо скрываясь", - сказал Вассерман.

Он задается вопросом, почему Россию призывают не вмешиваться в дела Белоруссии те, кто сам наглым образом стоит за оппозицией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх