На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

93-летний японец стал виртуальным гонщиком

93-летний житель Японии стал популярным геймером. Пользователи Youtube смогли посмотреть, как он играет в гоночный симулятор.

Как сообщает Sora News 24, мужчина много лет работал водителем. Сначала он был таксистом в Токио, а затем управлял грузовиком. 

Семь лет назад он сдал водительские права из-за возраста, но во время пандемии дедушка увидел у своего внука игровой руль вместе с гоночным симулятором Forza 7 и спросил у него, может ли он попробовать проехать несколько кругов. Парень научил его играть, и теперь мужчина снова за рулем автомобиля, хоть и виртуального.

Ролики с пожилым любителем гонок можно посмотреть на канале Olivin Corp. первое видео уже набрало более 3 миллионов просмотров. Теперь мужчина не только снова "за рулем", но также он может выбирать машины, которыми будет управлять.

Несмотря на возраст, он не дает себе поблажек. Во время игры пенсионер выбирает ручное управление коробкой передач и высокие уровни сложности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх