На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 177 подписчиков

Путин поздравил российских фигуристов с победой на командном ЧМ

Kremlin

Президент России Владимир Путин поздравил российских фигуристов с победой на командном чемпионате мира (World Team Trophy) в японской Осаке. Сборная России выиграла в общем зачете, набрав 125 баллов

В поздравительной телеграмме глава российского государства отметил, что "столь красивая, уверенная победа – заслуженная награда за непревзойдённое мастерство, потрясающее трудолюбие и сплочённость".

"И, конечно, самые тёплые слова признания – в адрес ваших тренеров и наставников. Желаю вам новых успехов и всего наилучшего", - говорится в тексте телеграммы, опубликованной на сайте Кремля.

Сборная России впервые в истории стала победителем командного чемпионата мира по фигурному катанию. Решающие очки в копилку команды принесли Анна Щербакова и Елизавета Туктамышева, занявшие в произвольной программе первое и третье места. 

Кроме того, победителями стали спортивные пары Анастасия Мишина и Александр Галлямов, а также Виктория Синицина и Никита Кацалапов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх