На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 229 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Ажинов
    Новые обстоятельства в видео репортаже Россия 1-https://www.pravo.ltd/2025/11/20/мошенничество-мебельной-сети.. Про С...В духе 1990-х: гл...
  • Светлана Дубович
    Посадить этого нечесаного.23 тыс. британцев...
  • Андрей Зарубкин
    Недорубленный лес вырастает снова (Суворов).Орбан – о мирном ...

Сбросил тело колодец: фото убийцы женщины-врача в Ленобласти

Соцсети

Появились фотографии подозреваемого в убийстве Екатерины Ласкар, врача-педиатра Лужской больницы в Ленинградской области. Как сообщалось ранее, в совершении преступления подозревается бывший супруг погибшей.

Фото: Екатерина Ласкар. Листовка "Лиза Алерт"

10 мая женщина не вернулась домой после смены в больнице.

В Следственном комитете сообщили, что по подозрению в убийстве врача был задержан ее экс-муж 1983 года рождения. По данным РЕН ТВ, это Максим Жаглин.

Фото: lenobl.sledcom.ru

Он несколько раз ударил бывшую жену куском черенка от лопаты по голове, от чего она скончалась. На сайте СК опубликован снимок с места, где мужчина пытался избавиться от тела погибшей. Он связал его веревкой, положил в мешок и сбросил в колодец в районе посёлка Оредеж.

"В настоящее время подозреваемый задержан органами следствия в порядке ст. 91 УПК РФ. Следователями допрошены свидетели", - сообщили в СК.

Стоит отметить, что летом 2020 года подозреваемый в пьяном виде избил Екатерину, нанеся ее здоровью вред средней тяжести. Однако наказания за это не получил, поскольку бывшие супруги подали заявление о примирении сторон. Дело было прекращено в декабре.

 

Ссылка на первоисточник
наверх