На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

Врачи рассказали, когда головная боль является симптомом рака

РИА "Новости"/Евгений Одиноков

Врачи рассказали, по каким признакам можно понять, что настоящей причиной головной боли является онкологическое заболевание. Всего медики перечислили пять основных пунктов, которые указывают на онкологию:

    неожиданность боли - если у вас раньше не было сильных мигреней, идите ко врачу,тошнота при боли,ночные пробуждения из-за приступов,слепые пятна в глазах, сопровождающие приступы,регулярность приступов.

Как сообщает "ФАН" со ссылкой на портал Express, все перечисленные выше признаки могут говорить о связи головных болей с раком мозга.

Причинами же возникновения рака мозга могут стать возрастные изменения и даже сильное внутричерепное давление.

Ранее в ВОЗ предупредили о смертельной опасности переработок. 

Так, работа по 55 часов в неделю и более на 35% увеличивает риск инсульта, а также на 17% - риск смерти от ишемической болезни сердца в сравнении с рабочей неделей в 35-40 часов. При этом переработка особенно сильно сказывается на здоровье мужчин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх