На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

"Ушел в нирвану": реакция кота на танцы хозяйки рассмешила Сеть

@alifutina/tiktok.com

В Сети набирает популярность видео реакции кота на танцы своей хозяйки. В социальной сети TikTok ролик за сутки набрал более 120 тысяч просмотров. В этот раз в ряды популярных котов вступил питомец по кличке Тимофей. Он поразил пользователей своим равнодушным отношением к танцам хозяйки.

На кадрах видно, что девушка установила напротив кота камеру и решила станцевать для своего питомца. Однако Тимофей не оценил ее порыва. Он с равнодушной мордочкой не отрываясь смотрел в объектив, не обращая внимания на девушку. По всей видимости, Тимофею не нравятся ритмичные движения хозяйки.

"Когда она напилась и просит тебя посмотреть, как она танцует", - подписала ролик автор.

Кот рассмешил пользователей. Они стали делиться в комментариях своими шутками к ролику, передает "Ридус".

"Мне кажется, он давно ушёл в нирвану", - написал один из пользователей.

"Ноль эмоций, у меня у мужа такая же реакция", - пошутила другая девушка.

"Кот мысленно пакует чемоданы просто", - добавил еще один комментатор.

Ранее другой флегматичный кот также рассмешил Сеть. Он с полным презрения и недовольства взглядом смотрел на малыша, пока тот пытался дотянуться до него, стоя возле дивана.

Другой ролик с питомцем также не оставил пользователей равнодушными. Сеть восхитил кот-перфекционист, приучающий хозяйку к порядку. Проделки пушистого попали на видео, которое стало вирусным в соцсетях.

Ранее в Сети стало вирусным видео с деловым котом, который с важным видом развалился на сиденье авто. Пользователей рассмешило поведение пушистого пассажира.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх