На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Алекса родила от фитнес-тренера, который ради нее бросил беременную

32-летняя экс-участница "Фабрики звезд" Алекса (настоящее имя – Александра Чвикова) родила первенца от своего мужа - фитнес-тренера Вячеслава Дайчева, который, по данным СМИ, ради нее бросил беременную невесту. Про пополнение в семье рассказала сама бывшая певица на своей странице в Instagram.

Алекса показала поклонникам фотографию, на которой запечатлена с новорожденной и супругом. По ее словам, малышка появилась на свет 16 апреля.

"У нас родилась прекрасная, здоровенькая доченька. Мы так мечтали об этом, и вот она тут, в теплых объятиях мамы и папы. Добро пожаловать, крошка. Главное — расти здоровой, а мы всегда рядом", - сказано в подписи к снимку.

Напомним, Алекса и Вячеслав Дайчев сообщили о своем романе в апреле прошлого года, а в сентябре заявили о помолвке. При этом, как утверждали СМИ, ради отношений с ней фитнес-тренер бросил свою беременную невесту – артистку балета Александру Сивкову. Дайчев присутствовал на родах бывшей невесты и дал сыну свою фамилию. В марте этого года стало известно о беременности Алексы, а в апреле сообщалось о ее свадьбе.

instagram.com/aleksa___official

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх