На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    За что тогда у него правительственные награды,кто его награждал и за что.ТАСС: суд арестов...
  • Eduard
    Вот так убийц кормят по 15 лет засем-то,а они не меняются,особенно зэканы!Мужчина облил бен...
  • Eduard
    Ещё один мудак которому сперма в бошку бьет,Взял бы сам и повесился,жалко нам таких что ли!Мужчина облил бен...

Ряд улиц Москвы перекроют 7 мая для подготовки к параду Победы

РИА Новости

В связи с генеральной репетицией Парада Победы 7 мая движение по ряду улиц в столице будет ограничено. Как уточнили в столичном департаменте транспорта, с 05.30 до 08.00 на маршруте следования колонны ограничения будут действовать на улицах Крылатская и Нижние Мневники, на Карамышевской набережной, проспекте Маршала Жукова, Звенигородском шоссе и на улице Красная Пресня. Перекрыт будет и центр.

Проехать будет временно нельзя по Баррикадной улице, Новинскому бульвару. Закроют для движения Садовую-Кудринскую и Большую Садовую улицы. На перечисленных участках будут ликвидированы все парковочные места.

"С 10.00 до окончания мероприятия перекроют Тверской бульвар (от Большой Никитской до Тверской); Страстной бульвар (от Тверской до Нарышкинского проезда); Большой Путинковский переулок (от улицы Малая Дмитровка до Тверской улицы). Парковка на всех участках перекрытий будет запрещена", - добавили в дептрансе Москвы. 

Кроме того, до окончания генеральной репетиции парада проехать автомобилисты также не смогут по Москворецкой, Кремлевской, Котельнической и Гончарной набережным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх