На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Может после этого девочка начнет понимать, что музейные экспанаты-это не игрушки. Если маме не хватило ума обьяснить ...Девочка сломала п...
  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...

Упавший с восьмого этажа украинец сломал прохожей шею и умер

Мужчина упал на прохожую с 8-го этажа в украинском городе Днепр. В результате падения с высоты он сломал ей шею, а сам скончался. Об этом стало известно украинскому порталу "Информатор".

Инцидент произошел вечером в воскресенье, 9 мая, в жилом массиве "Тополь-1". Врачи диагностировали у пострадавшей перелом шейного хребта. Ее доставили в больницу № 16.

Место происшествия оградили сигнальной лентой. Устанавливаются все причины и обстоятельства произошедшего. 

По данным местных СМИ, аналогичная ситуация произошла 1 февраля. В этом районе Днепра, в жилмассиве "Тополь-3", с 14-го этажа женщина свалилась на выходящего из подъезда мужчину. Упавшая погибла, а мужчина пострадал.

Ранее мужчина собирался спрыгнуть с моста в Житомире. Однако за секунду до этого его успели спасти полицейские.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх