На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Мы не признаем этоюпреступлением.Идите Западных лидеров арестуйте за незаконное вмешательсао в дела чужих страна и ст...Вместе с замглавы...
  • Владимир Соловьев
    ПЕРЕГРУППИРОВКА, ИЛИ УКРУПНЕНИЕ РЕГИОНОВ - ЭТО ПЕРЕДЕЛ ОЛИГАРХИЧЕСКОЙ СОБСТВЕННОСТИ НЕ СОВСЕМ В ПОЛЬЗУ ГОСУДАРСТВА. Н...Матвиенко: тема у...
  • Игорь Петров
    ТАСС: замминистра...

Байден выразил доверие начштаба ВС США, несмотря на скандал

Globallookpress

Президент США Джо Байден заявил, что уверен в патриотизме председателя комитета начштабов ВС США Марка Милли, несмотря на связанный с ним скандал, сообщили в пресс-службе Белого дома.

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки отметила, что Байден полностью доверяет Милли, а также уверен в его патриотизме и верности американской Конституции.

Ранее газета Washington Post разместила отрывки из новой книги известного журналиста Боба Вудворта. В ней утверждается, что в последние месяцы президентства Дональда Трампа председатель Объединенного комитета начальников штабов США Марк Милли два раза звонил китайскому коллеге для того, чтобы развеять опасения Пекина относительно возможности внезапного удара со стороны Соединенных Штатов.

После этого Трамп опроверг утверждения о том, что он собирался атаковать Китай.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх