На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Знакомство двух мужчин в баре в Кирове закончилось отделом полиции

В Кирове знакомство двух мужчин в одном из баров закончилось в отделении полиции. И надо сказать, они не так много выпили, вели себя мирно, да и в заведении особо не засиживались. Задержали их уже в магазине, где они покупали добавку, чтобы продолжить отмечать такое знаменательное событие в своей жизни. Праздник омрачили сотрудники супермаркета, которые обвинили их в воровстве.

За кассой — скандал. Боец группы быстрого реагирования сдерживает натиск двух нетрезвых мужчин.

Они чем-то напоминают Лелика и Болика, которые, правда, сильно выросли и очень хотят выпить. Сотрудники магазина заподозрили их в краже. Но сами они делают настолько изумленные лица, что и Станиславский бы поверил.

"Они меня за что-то взяли, вообще непонятно за что! Нет, это я купил! Вот это я купил!" — заявляет подозреваемый.

Этого блестящего актера зовут Андрей. Каков типаж! Какая харизма! И пластика проработана отлично: он то резко запрокидывает голову, словно уязвленный страшной несправедливостью, то нежно запрокидывает бутылку, словно и сам верит: правда на его стороне.

"Мой коньяк. И я хочу его пить просто!" — говорит он.

Одна лишь мимика тянет на золотую маску. Но сильны они именно дуэтом. Его коллега — актер совсем другой масти. Спокоен, флегматичен и еще больше нетрезв.

Вот только кассир уверяет: от мужчины в оранжевом не получил ни копейки. И если кражу водки Яков и пытается опротестовать, то факт изъятия из-за пазухи бутылки медовухи не отрицает. Но говорит: вышло всё случайно!

"Я взял водку, а медовуху я перепутал с коньяком, который он взял", — уверяет Яков.

Ошибку якобы заметил, когда заглянул в ящик номер 30 и обнаружил там уже оплаченный коньяк товарища. Но было слишком поздно. Теперь оба божатся: не имели злого умысла! Яков даже просит у Андрея прощения за то, что ненароком по неосторожности так подставил своего нового знакомца.

Вот только записи с камер видеонаблюдения ясно дают понять: преступление совершено со злым умыслом, группой лиц по предварительному сговору.

Играть до конца, вот настоящие мастера. Им бы в театр, но отправятся они теперь в отдел полиции. Всё это еще раз доказывает: одного таланта мало — репетировать нужно было лучше.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх