На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

При подрыве двух автобусов в Афганистане погибли 18 человек

Еще один автобус подорвался в Афганистане. В результате инцидента в восточной афганской провинции Парван погибли 2 человека, еще 9 получили ранения, сообщает 1TV со ссылкой на данные МВД страны. 

Уточняется, что второй инцидент произошел в районе Джабаль Сарадж. Насколько серьезные травмы получили пострадавшие, в настоящее время неизвестно. 

Ранее сообщалось о подрыве автобуса на юге страны, в результате которого, по первоначальным данным, погибли 11 человек и пострадали 23. Отмечалось, что вечером 9 мая автобус наехал на бомбу, установленную на обочине дороги в провинции Забуль. Как передает 1TV со ссылкой на данные министерства иностранных дел Афганистана, число пострадавших увеличилось до 41, погибли в результате инцидента 16 человек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх