На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 171 подписчик

Свежие комментарии

В США пивоварня открыла вакансию дегустатора собачьего пива

Depositphotos

Американская пивоварня Busch из Сент-Луиса открыла вакансию дегустатора собачьего пива. Жидкость сварена на основе свиного костного бульона.

Пиво безалкогольное и носит название Busch Dog Brew. Оно, кстати, пользуется весьма большим спросом, первую партию раскупили меньше чем за сутки. В результате руководители компании пришли к выводу, что им нужно серьезно заняться производством пива для собак.

На вакансию дегустатора ищут пса, которого хотят назначить на пост технического директора. Конкурс проходит в социальных сетях компании.

Кандидат должен удовлетворять достаточно суровым требованиям: у него должен быть утонченный вкус, выдающееся обоняние, а также понимание английского языка. Хотя бы в виде базовых команд: "Сидеть", "Лежать" и "Ко мне". 

Кроме того, технический директор должен будет не только сидеть и лежать по требованию вышестоящего руководства, но и продвигать бренд в социальных сетях.

Зарплата дегустатора составит 20 тысяч долларов в месяц. Также он получит неограниченный доступ к собачьему пиву. 

Ранее сообщалось, что теперь хозяева собак смогут еще лучше понимать своих питомцев. Для этих целей в Южной Корее разработали специальный ошейник, который переводит лай собак.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх