На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Семь полицейских погибли во время нападения боевиков в Афганистане

ТАСС/JALIL REZAYEE

Семь полицейских стали жертвами нападения боевиков на контрольно-пропускной пункт в провинции Урузган в Афганистане, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в органах безопасности провинции.

Собеседник агентства уточнил, что нападение случилось в субботу. Семь полицейских убили, еще столько же оказались в плену у радикального движения "Талибан" (признано в РФ террористической организацией).

В Афганистане проходит столкновение правительственных сил с талибами, которым удалось захватить значительные территории в сельских районах и развернуть наступление на крупные города. В столице Катара 12 сентября 2020 года между афганским правительством и "Талибаном" начались мирные переговоры.

Ранее сообщалось, что в Кабуле рядом со школой взорвался заминированный автомобиль. В результате инцидента как минимум 58 человек погибло, многие получили ранения. Большинство пострадавших — девочки, которые учились во вторую смену.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх