Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...
    Обычное дело, хорошо, что хоть не убила.Кондуктор побила ...

Гвардиола впервые довел "Манчестер Сити" до финала Лиги чемпионов

Twitter

Английский клуб "Манчестер Сити" впервые в истории попал в финал Лиги чемпионов, обыграв в полуфинале французский ПСЖ.

В первом матче подопечные Хосепа Гвардиолы выиграли со счетом 2:1. На своем поле они забили дважды, не позволив оппонентам отличиться ни разу - 2:0. Оба мяча в ворота ПСЖ отправил полузащитник Рияд Марез - на 11-й и 63-й минуте.

А на 69-й минуте парижане остались в меньшинстве из-за удаления хавбека Анхеля Ди Марии.

"Манчестер Сити" впервые вышел в финал престижного континентального турнира. До этого англичанам только раз удалось добраться до полуфинала - в сезоне 2015/16. ПСЖ в прошлом году проиграл в решающем матче ЛЧ мюнхенской "Баварии".

Во второй паре участника финала определят "Челси" и "Реал" - первый матч команд завершился со счетом 1:1.

В апреле на фоне скандала с Суперлигой появилась информация, что мадридский "Реал", "Манчестер Сити" и лондонский "Челси" могут лишить права сыграть в полуфинале Лиги чемпионов сезона-2020/2021, однако эти данные не нашли подтверждения.