На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Ну прям бальзам на душу!👍На Западе заявили...
  • Леонид Ла Рошель
    Там правда все такие тупые, как этот Витольд уеБанька?! Когда политика начинает лезть в структуры, которые раньше был...Заговор против Ро...
  • Валерий Бирюков
    Лишить прав пожизненно и переломать ноги в 18 местах.18-летний студент...

Генсек ООН объявил о грядущих переговорах с Путиным

ТАСС/ЕРА/MARTIAL TREZZINI

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш объявил, что во время его визита в Москву с 12 по 14 мая проведет переговоры с президентом РФ Владимиром Путиным. Переговоры пройдут в онлайн-формате.

"Я получил приглашение посетить Москву для нормальных ежегодных дискуссий с российским руководством и, конечно же, с радостью принял его... На этой встрече будет виртуальный контакт", - цитирует РИА Новости слова главы ООН.

В феврале 2021 года Гутерриш призывал страны Запада к диалогу с мировыми державами, особенно с Китаем. Выступая на Мюнхенской конференции по безопасности, он отметил, что без содержательного диалога с другими странами Запад может утратить свои ценности.

Ранее сообщалось, что Лавров смог привлечь внимание генсека ООН к водной блокаде Крыма.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх