На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Понятно, что Латвии ближе язык их заморского господина. Рабы должны хорошо понимать команды хозяинаВ школах Латвии з...
  • Константин Самарин
    "Азовцев" нельзя приравнивать к людям, и их надо не судить, а усыплять, как бешенных животных.Расстрелявшему ми...
  • Константин Самарин
    Судя по его речам, у Байдена есть план.. И это очень качественный чуйский "план".😆В США отметили ус...

Путин выразил соболезнования родным погибших при стрельбе в Казани

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования родным и близким погибших во время стрельбы в казанской школе № 175.

"Президент глубоко соболезнует родственникам детей, которые погибли от рук стрелка. Путин желает скорейшего выздоровления тем школьникам, которые получили ранения", — заявил пресс-секретарь президента.

Ранее сегодня сообщалось о выстрелах в школе на улице Джаудата Файзи в Казани. Стрельбу в учебном учреждении устроил 19-летний подросток Ильназ Галявиев. Также на месте были слышны взрывы. В результате погибли 8 человек — учительница и ученики, также десятки человек пострадали. 

Ученики были вынуждены прыгать из окон. Стрелявший подросток был задержан. Про него известно, что ранее он учился в этой школе. По нашей информации, у подростка не сложились отношения с одноклассниками. Также он вел блог в Telegram, в котором называл себя "богом". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх