На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 212 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Ай, молодцы!... Да он, батенька, мастер на все руки! Не только строитель, но и ...туристами может заняться? Если день...Хуснуллин рассказ...
  • Галина Потапчик
    Алиеву должно быть стыдно за его поведение по отношению к России! Видно отец недоучил его!Сотрудники МВД Аз...
  • Eduard
    Каллас сама в ЕС как в гавно вступила.Своего нет ничего,все от Европы зависит!Путь к евроинтегр...

Транс-женщина ввела себе в лицо силикон и раздулась

Соцсети

В Бразилии бывшая сотрудница эскорта, трансвестит, закачала себе в лицо промышленный силикон, в результате чего ее лицо раздулось, а щеки приобрели необъятные размеры. Сбор средств на операцию по откачке инородного материала, который Жужу Оливейра запустила в социальных сетях, не принес результата, сообщили в издании The Sun.

Отмечается, что 30-летняя жертва индустрии красоты из муниципалитета Пасу-Фунду ввела себе 250 миллилитров промышленного силикона в щеки, нос, подбородок и челюсть в 2017 году. Процедуру она выполнила в подпольной клинике. 

Результат оказался не таким, каким она себе его представляла. В результате у Оливейры раздуло лицо, из-за чего ее в социальных сетях прозвали "Фофао" в честь вымышленного персонажа с большими щеками. 

На странице в Instagram женщина опубликовала ролик, на котором объяснила о прекращении сбора средств, который запустила в сентябре. Отмечается, что сумму 45 тысяч реалов (5824 фунтов стерлингов) собрать не удалось. 

"Сегодня мне очень грустно. Я знаю, что мне не сделают операцию, что я буду продолжать жить с таким деформированным лицом, что люди будут продолжать издеваться надо мной", – заявила женщина. 

Оливейра пожертвовала собранные 20 тысяч реалов (2588 фунтов стерлингов) на неуказанную цель. Своим подписчикам она заявила, что хотела бы исправить свою внешность, но на это у нее нет денег. 

Ранее РЕН ТВ рассказал о звездах-жертвах пластических хирургов. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх