На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 186 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Гусева
    Она впервые, что ли в самолёт попала?)) Не знала, что багаж в багаж сдают?))Пассажирку в "лео...
  • Людмила Лепаева
    Зачем так низко падает неужели не понимает что его никто не будет воспринимать в серьезТрамп намерен поп...
  • Eduard
    Ненавижу таких!"Я истекала кровь...

Сенат США захотел уменьшить объем помощи Украине в пять раз

Global Look Press/Xinhua/Aaron Schwartz

Члены Сената США предложили в краткосрочной перспективе выделить на помощь Украине 4,5 миллиарда долларов из бюджета вместо запрошенных Белым домом 24 миллиардов. Об этом сказано в проекте поправки к бюджету, опубликованном изданием Punchbowl News.

В частности, в 2024 финансовом году (с 1 октября 2023 года по 30 сентября 2024) предполагается выделить 4,5 млрд Пентагону для оказания помощи Украине и еще 1,65 млрд – Госдепу для оказания экономической помощи.

Напомним, ранее спикер палаты представителей США Кевин Маккарти раскрыл, что Белый дом запросил у конгресса выделить Украине 24 млрд долларов из американского бюджета. Обсуждение продолжения финансирования киевского режима уже вызвало раскол в конгрессе

 

Ссылка на первоисточник
наверх