На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 229 подписчиков

Свежие комментарии

  • Anatoliy Skorohodov
    Этому фофану зачем ядерное оружие в Европе?  генетический урод!Глава Airbus приз...
  • Сергей Иванов
    Уничтожить!Объявленный в роз...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Да пошел этот трамп нахГрэм*: Белый дом ...

Сенат США захотел уменьшить объем помощи Украине в пять раз

Global Look Press/Xinhua/Aaron Schwartz

Члены Сената США предложили в краткосрочной перспективе выделить на помощь Украине 4,5 миллиарда долларов из бюджета вместо запрошенных Белым домом 24 миллиардов. Об этом сказано в проекте поправки к бюджету, опубликованном изданием Punchbowl News.

В частности, в 2024 финансовом году (с 1 октября 2023 года по 30 сентября 2024) предполагается выделить 4,5 млрд Пентагону для оказания помощи Украине и еще 1,65 млрд – Госдепу для оказания экономической помощи.

Напомним, ранее спикер палаты представителей США Кевин Маккарти раскрыл, что Белый дом запросил у конгресса выделить Украине 24 млрд долларов из американского бюджета. Обсуждение продолжения финансирования киевского режима уже вызвало раскол в конгрессе

 

Ссылка на первоисточник
наверх