На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

"Волжские казаки" устроили фронтовой концерт для ветерана в Самаре

В Самаре военнослужащие Центрального военного округа (ЦВО) устроили концерт во дворе дома ветерана Великой Отечественной войны и поздравили фронтовика с 95-летием, а также наступающим Днем Победы. Для Алексея Кузина выступил ансамбль песни и танца "Волжские Казаки" Дома офицеров Самарского гарнизона. 

Военнослужащие вручили Алексею Ивановичу памятные подарки и цветы. 

Кавалер двух медалей "За отвагу" Алексей Кузин служил в войсках связи и прошел всю войну. В 1945 году он дошел до Берлина и начертал на Рейхстаге свою фамилию. Уже в послевоенные годы в центральном архиве Минобороны России была найдена фотография маршала Советского Союза Георгия Жукова на фоне Рейхстага, на которой можно разглядеть надпись "Кузин".

В преддверии празднования 76-ой годовщины Великой Победы музыканты исполнили во дворе дома перед ветераном песню "Казаки в Берлине", а также "Балладу о солдате" и, конечно же, "День Победы". Ветеран подпевал музыкальному коллективу и с радостью наблюдал за исполнением танцев и песен военных лет. 

Ранее сообщалось, что военнослужащие устроили мини-парад для кавалериста-фронтовика во Владикавказе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх