На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Всех повесить нахрен.Сбежал почти за 9...
  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...

Источники: муж погибшей на Урале блогерши сознался в убийстве

Instagram/kris_zhuravleva

Муж погибшей на Урале блогерши Кристины Журавлевой сознался в ее убийстве, о чем сообщает Ura.ru со ссылкой на источник.

В материале издания говорится, что мужчина мог находиться под воздействием психотропных веществ и подписал признательные показания. При этом отмечается, что следователи пока не стали верить мужчине не слово.

Эта версия рассматривается в качестве приоритетной, но прорабатываются и другие.

Ранее в полиции поделились подробностями расследования гибели блогерши под Екатеринбургом. Руководитель областной пресс-службы МВД Валерий Горелых рассказал, что тело 28-летней девушки у обочины трассы обнаружил водитель легковушки.

Правоохранители устанавливают круг ее связей, образ жизни, наличие семейных конфликтов.

Напомним, что тело девушки, которая вела Instagram-блог с 57 тыс. подписчиков, нашли в лесу под Екатеринбургом в середине апреля. По словам одной из знакомых Журавлевой, блогер скончалась при странных обстоятельствах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх